当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
数据咨询
来信人: 杜**** 来信时间:2022-04-14
尊敬的领导: 您好! 我是安徽农业大学的一名研究生,现在由于论文需要安徽省各地级市2018-2020年农作物受灾面积的数据,省统计年鉴上2018年开始就没有这个统计口径了,如果贵局有相关数据的话,还麻烦您给我发一份。谢谢!
回复
回复部门:省民政厅 回复时间:2022-04-15

尊敬的来信人:

您好!您咨询的事项不涉及民政厅职能。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意