当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
关于“皖惠保”的咨询
来信人: 罗**** 来信时间:2021-02-23
现有中国人民保险承保的“皖惠保”项目,由省民政厅、省地方金融管理局等单位联合指导,请问是否属实
回复
回复部门:省民政厅 回复时间:2021-02-24

尊敬的来信人:您好!已电话和本人取得联系,您本人表示理解。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意