当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
关于烈属未收到县武装部的过年礼物的反馈
来信人: 房**** 来信时间:2021-02-19
敬爱的领导,你好! 我是一名退伍军人,我父亲是一名烈属,我大儿子是一名退伍军人,我爷爷是烈士房志典,2021年至今未收到过县武装部送的年画。个人感觉烈士未收到任何照顾!望领导查证! 备注:2020年收到日历一副。 个人信息: 姓名: 房景先 身份证号码: 340612193305153216 联系方式: 13385610173 备注: 此信件为房洋洋代替爷爷房景先发送。
回复
回复部门:省民政厅 回复时间:2021-02-20

尊敬的来信人:您好!您所描述的问题不属于安徽省民政厅业务范畴,建议您咨询安徽省退役军人事务厅。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: