当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
福彩刮刮乐活动中了油卡,收到一个空信封
来信人: 周**** 来信时间:2020-11-15
福彩刮刮乐活动中了油卡,收到一个空信封,里面啥也没有,希望看下监控,收到的EMS快递只有个空壳子……
回复
回复部门:省民政厅 回复时间:2020-11-19

周伟

您好!您在厅长信箱“ 福彩刮刮乐活动中了油卡,收到一个空信封”的留言已收悉,经核实,现将有关情况反馈如下:

反映参加福彩刮刮乐活动中了一张油卡,收到一个信封,里面啥都没有。经我厅福彩中心与投递方中国邮政速递物流有限公司联系,邮政回复已和您本人沟通,并尽快补发。

感谢您的理解和对福利彩票事业的大力支持!

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: