当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
厅长信箱长期不回复。
来信人: 李**** 来信时间:2020-09-10
9月1号留言询问安徽省晚婚假事宜,已经过了10天了,还没回复。
回复
回复部门:省民政厅 回复时间:2020-09-11

尊敬的来信人:您好!您是所描述的问题不属于安徽省民政厅业务范畴,建议您安徽省人力资源和社会保障厅。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意